Бокс

Бывший соперник Головкина может провести поединок с чемпионом WBO

Бывший соперник Головкина может провести поединок с чемпионом WBO
news-banner7
mobile-news-top

Экс-претендент на титул IBF, украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО), может провести бой против чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Деметриуса Андраде (29-0, 18 КО), передает Prosports.kz.

Такой вариант промоутер Эдди Хирн предложил Андраде во время прямого эфира в Instagram.

В разговоре с американским боксером, промоутер отметил, что желает организовать для Андраде самые большие бои, и предложил провести поединок против Деревянченко.

«Есть несколько вопросов о Деревянченко. Когда я планирую твое будущее, то хочу организовывать самые большие бои. Конечно, прежде всего, объединительные. Деревянченко выдал отличное выступление против Головкина. Супер-супер близкое решение судей, которое могло быть и в другую сторону. Нравится ли тебе вариант боя с Деревянченко? Думаю, стилистически это хороший вариант. Этот поединок может быть отличным вариантом для тебя», - заявил Хирн.

На этот вопрос Хирна, Андраде дал положительный ответ.

«Да, я уже просил об этом поединке, - ответил Андраде.

- Для меня не проблема драться с сильнейшими бойцами дивизиона. Я готов к бою с любым. Если вы дадите мне бой против Деревянченко, то я определенно приму его», сказал Деметриус.

Напомним, последний раз американский спортсмен выходил на ринг 31 января, когда нокаутировал ирландца Люка Келлера (17-3-1, 5 КО).

В свою очередь Деревянченко, пятого октября прошлого года, единогласным решением судей проиграл казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО), который стал чемпионом IBF и IBO.

Канат Ислам сразится с экс-чемпионом WBO

«Соглашается на трилогию только из-за большого гонорара»

«Реально побьет Головкина». Экс-чемпион мира - о бое GGG – «Канело» 3

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии