Бокс

Эдди Хирн не исключает, что Джошуа и Фьюри сойдутся друг с другом в следующем бою

Эдди Хирн не исключает, что Джошуа и Фьюри сойдутся друг с другом в следующем бою
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн верит в возможность того, что Деонтей Уайлдер и Кубрат Пулев позволят провести Энтони Джошуа и Тайсону Фьюри провести объединительный бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

Обозреватель Boxingnews 24 Тим Ройнер полагает, что в интересах Уайлдера и Пулева будет получить отступные и получить возможность провести титульные бои после боя Джошуа – Фьюри. Это будет идеальной ситуацией, однако маловероятно, что Уайлдер и Пулев пойдут на такой шаг.

«Такие бойцы, как Джошуа, Фьюри, «Канело» желают проводить по одному бою в году. И они хотели бы иметь лучшие поединки, какие только возможно. Поэтому мы не исключаем возможности организации боя Фьюри – Джошуа как следующего для обоих спортсменов. Однако мы понимаем, что у нас контракт на бой с Пулевым», – сказал в интервью Sky Sports промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн.

«Промоутером Кубрата Пулева и Тайсона Фьюри является Боб Арум. Поэтому я уверен, что сделка может быть заключена. Но сейчас ситуация выглядит так: Фьюри должен драться с Уайлдером, а Джошуа с Пулевым», – продолжил Хирн.

Тим Ройнер, в свою очередь, обращает внимание на то, что до конца 2020 года и в первой половине 2021 года из-за пандемии коронавируса большого бокса может не быть. В этом случае любители бокса могут потребовать боя Джошуа – Фьюри и для Пулева и Уайлдера было бы нецелесообразным чинить препятствия этому поединку, который может стать хорошим трамплином для возобновления большого спорта после завершения пандемии.

Фото boxingnews24.com

Едилов рассказал о том, как сейчас проходит его тренерская карьера

«Я многому у него научился». Турсынгали Едилов - о Станиславе Болдыреве

Соперник Каната Ислама нацелился на «Канело» и Головкина в следующем бою

Будущая суперзвезда Golden Boy планирует сразиться с Пакьяо в 2021 году

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии