ММА

Телеканал FOX заменил Хабиба на Макгрегора в расписании турнира UFC 249

Телеканал FOX заменил Хабиба на Макгрегора в расписании турнира UFC 249
news-banner7
mobile-news-top

Американский телеканал FOX Sports на своем официальном сайте обновил данные о карде турнира UFC 249. Согласно новой информации, в главном поединке должны встретиться экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший временный чемпион лиги Тони Фергюсон, сообщает Prosports.kz.

Однако это выглядит достаточно странно, так как накануне тренер Макгрегора Джон Кавана заявил, что его подопечный находится в Ирландии в строгой изоляции и лишен возможности полноценно тренироваться.

Но на этом странности не заканчиваются. Местом проведения турнира FOX Sports указывает Бруклин, однако в Нью-Йорке введен карантин и проведение каких-либо мероприятий там невозможно, тем более, что ситуация с пандемией коронавируса в городе продолжает ухудшаться, для помощи привлечены военнослужащие.

Во-вторых, из карда не исключены трое российских бойцов, Магомед Анкалаев, Ислам Махачев и Умар Нурмагомедов, которые также, как и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, не примут участие в турнире.

Фото thesaxon.org

Президент UFC стал жертвой сексуального вымогательства

«Хабиб в UFC боролся с двойными стандартами». Нурмагомедов-старший о долгом пути сына к поясу

Беларусь официально предложила провести бой Хабиб – Фергюсон. Получен устный ответ от UFC

«Вес в норме». Артем Резников не жалуется на прибавку килограммов во время карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии