ММА

В команде Макгрегора внесли ясность относительно замены Хабиба в бою с Фергюсоном

В команде Макгрегора внесли ясность относительно замены Хабиба в бою с Фергюсоном
news-banner7
mobile-news-top

Тренер экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора Джон Кавана опроверг, что его подопечный заменит россиянина Хабиба Нурмагомедова в поединке против американца Тони Фергюсона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

«Нет никаких шансов, что это случится. Ирландия сейчас находится в строгой изоляции из-за вируса. Мы не контактируем с Конором. Не работаем в тренажерном зале. Все тренажерные залы попросту закрыты», – пояснил Кавана.

Планировалось, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона станет главным событием турнира UFC 249, который должен был пройти в Бруклине (Нью-Йорк, США). Однако местные власти и атлетическая комиссия запретили проводить соревнования в связи с развивающейся пандемией коронавируса. Позже в UFC Нурмагомедову сообщили, что в США нельзя провести поединок с Тони Фергюсоном, и он покинул североамериканскую страну, где проводил тренировочный лагерь. 1 апреля Хабиб заявил, что его бой с Фергюсоном отменен, поскольку у него нет возможности покинуть Россию, так как из-за карантина граница была закрыта.

Фото mmajunkie.usatoday.com

«Продержался бы два раунда». Нурмагомедов-старший о бое Хабиб – Фергюсон

Нурмагомедов-старший назвал размер состояния Хабиба

«Те, кто отрицает реальность, недалекие люди». Тухугов об отмене боя Хабиб – Фергюсон

Федор Емельяненко рассказал, когда проведет следующий поединок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии