ММА

«Продержался бы два раунда». Нурмагомедов-старший о бое Хабиб – Фергюсон

«Продержался бы два раунда». Нурмагомедов-старший о бое Хабиб – Фергюсон
news-banner7
mobile-news-top

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов в интервью Youtube-каналу «Ушатайка» сравнил уровень подготовки своего сына и Тони Фергюсона перед их поединком, который сорвался по причине пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz.

«Я считаю, что у нас был один из лучших лагерей подготовки. Хабиб сейчас находится в идеальной форме. Не хочу говорить в цифрах и фактах, но он был в отличной форме. Это был самый длительный лагерь. Он был в идеальной форме. Думаю, что Фергюсон продержался бы два – два с половиной раунда. Это мое мнение», – отметил Нурмагомедов-старший.

Планировалось, что бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона станет главным событием турнира UFC 249, который должен был пройти в Бруклине (Нью-Йорк, США). Однако местные власти и атлетическая комиссия запретили проводить соревнования в связи с развивающейся пандемией коронавируса. Позже в UFC Нурмагомедову сообщили, что в США нельзя провести поединок с Тони Фергюсоном, и он покинул североамериканскую страну, где проводил тренировочный лагерь. 1 апреля Хабиб заявил, что его бой с Фергюсоном отменен, поскольку у него нет возможности покинуть Россию, так как из-за карантина граница была закрыта.

Фото eurosport.ru

Нурмагомедов-старший назвал размер состояния Хабиба

«Когда человек остерегается тебя, то пытается запугать»

«Те, кто отрицает реальность, недалекие люди». Тухугов об отмене боя Хабиб – Фергюсон

Федор Емельяненко рассказал, когда проведет следующий поединок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии