ММА

Президент UFC стал жертвой сексуального вымогательства

Президент UFC стал жертвой сексуального вымогательства
news-banner7
mobile-news-top

Глава UFC, крупнейшего промоушена в мире смешанных единоборств, Дана Уайт стал жертвой стал жертвой схемы вымогательства, которая началась еще в 2014 году, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport 24.

Согласно информации издания Las Vegas Review-Journal, в тот год стриптизерша записала на телефон как она занималась сексом с женатым Уайтом. После этого ее парень Эрнесто Джошуа Рамос потребовал с Уайта деньги. Но вместо этого его арестовали в январе 2015 года агенты ФБР.

Тогда в результате расследования имя потерпевшего не было названо, а сам Рамос сознался в содеянном и отбыл год в тюрьме. 2 апреля Рамос обвинил Уайта в расторжении сделки в апреле 2016 года. Тогда якобы Уайт должен был заплатить ему 450 тысяч долларов в обмен на то, что он не разгласил его имя после закрытия уголовного дела.

«Я только что узнал, что против меня был подан противозаконный иск. Этот парень отправился в федеральную тюрьму за попытку вымогать у меня деньги более пяти лет назад. Теперь он нанял адвоката, который также является осужденным преступником, и пытается снова вымогать у меня деньги. Он не получил от меня денег в прошлый раз, и он не получит от меня денег и сейчас. Я с нетерпением жду, когда суд отклонит иск, чтобы я мог навсегда избавиться от этих подонков», – отреагировал Уайт.

Фото essentiallysports.com

«Хабиб в UFC боролся с двойными стандартами». Нурмагомедов-старший о долгом пути сына к поясу

Беларусь официально предложила провести бой Хабиб – Фергюсон. Получен устный ответ от UFC

«Вес в норме». Артем Резников не жалуется на прибавку килограммов во время карантина

«Хабиб подходил к бою в идеальной форме»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии