«Я прошу всех следовать рекомендациям». Форвард «Ордабасы» - о мерах карантина

«Я прошу всех следовать рекомендациям». Форвард «Ордабасы» - о мерах карантина
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Ордабасы» Жоао Пауло дал интервью пресс-службе клуба, в котором рассказал о тренировках во время карантина и соблюдение правил режима, сообщает Prosports.kz.

«Это очень непростая ситуация из-за пандемии, поскольку мы видим, как многие люди гибнут из-за этого вируса, но я надеюсь, что все это закончится как можно быстрее.

Моя жена и двое моих детей находятся в Бразилии, они должны были быть здесь со мной, но все остановлено, введен карантин, поэтому приходится набраться терпения, и ждать пока ситуация нормализуется, и тогда они смогут присоединиться ко мне, это самая трудная часть жизни, быть вдали от родных.

Я тренируюсь дома, каждый день занимаюсь основной работой, с помощью нашего тренера по фитнесу, который отправляет мне план тренировок.

Я прошу всех следовать рекомендациям властей, не выходить из дома в этот карантинный и фундаментальный период, хорошо мыть руки и использовать антисептики. Таким образом, вирус не будет распространяется. Я уверен, вместе мы сможем победить в этой битве с пандемией коронавируса», - сказал Жоао Пауло.

Источник фото: ФК «Ордабасы».

«Меня очень беспокоит сложная ситуация». Полузащитник «Ордабасы» обратился к болельщикам

«Вначале я сильно не обращал внимание на этот вирус». Форвард «Ордабасы» - о коронавирусе

«Сейчас надо максимально изолироваться». Вратарь «Ордабасы» - о мерах карантина

«Многие люди не до конца понимают всю серьезность». Хавбек «Ордабасы» - о карантине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии