ММА

«Свое мнение оставлю при себе». Тактаров о том, побоялся ли Хабиб Фергюсона

«Свое мнение оставлю при себе». Тактаров о том, побоялся ли Хабиб Фергюсона
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира по смешанным единоборствам Олег Тактаров считает, что у чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова была и сейчас есть возможность выбраться из России для проведения боя с американцем Тони Фергюсоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Был ли у команды Хабиба шанс попасть в США на бой? Слушайте, вариант был, есть и остается. Я еще раз говорю, что он не застрял. Если человек захочет и будет такая возможность, если вдруг волшебным образом все пойдет на спад и можно будет найти место, где провести бой…

Кстати, фотография с октагоном, где стоит теннисный корт на Бурдж-эль-Араб — эту фотографию я получил от моего приятеля, который работает комментатором UFC на арабском языке. То есть это не я сам придумал и выложил у себя в инстаграме, у них была такая мысль. Поэтому уехать всегда можно.

Есть мнение, что Хабиб побоялся Тони и все скинул на коронавирус? Я свое мнение оставлю при себе», – говорит Тактаров.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов 1 апреля посредством своего Инстаграма сделал заявление, в котором подтвердил отмену боя с Фергюсоном. Изначально поединок был запланирован на 18 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) и стать главным событием турнира UFC 249, однако из-за пандемии коронавируса местные власти и атлетическая комиссия наложили запрет на проведение соревнований.

Президент UFC Дана Уайт занялся поиском нового места проведения соревнований, однако из-за неопределенности Хабиб покинул США и в данное время находится в России, откуда не имеет возможности выехать в связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Фото scmp.com

«Должны извиниться перед Хабибом». Юсуф Раисов считает, что в UFC поступили неправильно

«Смешно такое слышать». Шлеменко не верит, что Хабиб испугался Фергюсона

Экс-боец UFC жестоко пошутил над любителями MMA по поводу боя Хабиб – Фергюсон

«Не могу сказать». Нурмагомедов-старший об отмене боя Хабиб – Фергюсон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии