ММА

«Не могу сказать». Нурмагомедов-старший об отмене боя Хабиб – Фергюсон

«Не могу сказать». Нурмагомедов-старший об отмене боя Хабиб – Фергюсон
news-banner7
mobile-news-top

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов заявил, что не имеет информации об отмене боя его сына с американцем Тони Фергюсоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС.

«Не знаю, не могу сказать», – приводит источник слова Нурмагомедова-старшего.

Сам же Хабиб Нурмагомедов посредством своего Инстаграма сделал заявление, в котором подтвердил отмену боя с Фергюсоном. Изначально поединок был запланирован на 18 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) и стать главным событием турнира UFC 249, однако из-за пандемии коронавируса местные власти и атлетическая комиссия наложили запрет на проведение соревнований.

Президент UFC Дана Уайт занялся поиском нового места проведения соревнований, однако из-за неопределенности Хабиб покинул США и перебрался сначала в Абу-Даби, а затем в Россию, откуда не имеет возможности выехать в связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Также стало известно, что с турнира UFC 249 снялись еще двое подопечных Абдулманапа Нурмагомедова – Ислам Махачев и Умар Нурмагомедов.

Фото ТАСС / Валерий Шарифулин

Двое бойцов из команды Хабиба снялись с турнира UFC 249

Как Хабиб Нурмагомедов дебютировал в UFC

«Просто не верилось, что моя мечта сбылась». Мария Агапова ответила на вопросы фанатов

«Все и так знали, что Хабиб не будет драться». Реакция главы UFC на отмену боя Хабиб – Фергюсон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии