Хоккей

«Официального письма и информации нет». - Президент КХЛ о снятии «Адмирала»

«Официального письма и информации нет». - Президент КХЛ о снятии «Адмирала»
news-banner7
mobile-news-top

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал снятие «Адмирала» со следующего сезона турнира, передает Prosports.kz со ссылкой на Rsport.ria.ru.

«У меня официального письма и информации нет. Ждем от клуба официальной информации. Мы с ними говорили буквально несколько минут назад. Мы в курсе ситуации с клубом, следим за всеми ситуациями в стране и в лиге», - сказал Морозов по телефону.

Ранее в среду министерство физкультуры и спорта Приморского края сообщило, что региональным оперативным штабом по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, и министерством спорта Приморья принято решение приостановить заключение контрактов с игроками в профессиональных спортклубах края в сезоне-2020/21. Было объявлено о том, что «Адмирал» не выступит в чемпионате КХЛ следующего сезона.

«Адмирал» выступал в КХЛ с 2013 года, команда трижды выходила в плей-офф. В сезоне-2019/20, который не был доигран из-за распространения коронавируса, «Адмирал» занял 12-е место в Восточной конференции и не вышел в плей-офф.

Напомним, что сезон 2019/20 КХЛ завершила досрочно из-за распространения пандемия коронавируса.

«Барыс» отказался от участия в Кубке Гагарина-2020

Президент «Барыса» рассказал о контрактах главного тренера и игроков

«Как бы сложилось, никто не знает» - Скабелка рассказал о снятии с плей-офф Кубка Гагарина

«Я прошу с пониманием отнестись к принятым решениям». Алексей Морозов о приостановлении плей-офф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии