«Пройти в Лигу чемпионов и два домашних титула» - Рукавина о целях «Астаны» в этом сезоне

«Пройти в Лигу чемпионов и два домашних титула» - Рукавина о целях «Астаны» в этом сезоне
news-banner7
mobile-news-top

Антонио Рукавина в интервью Hotsport.rs рассказал о том, как он проводит время на карантине в Нур-Султане, а также поделился целями команды в этом сезоне, сообщает Prosports.kz.

«Я даже не знал, что настолько талантлив в хранении еды, это мне немного помогает избегать приготовления пищи на кухне. Семья находится в Белграде, они должны были приехать позже, когда потеплеет. Дождемся, пока это пройдет, и снова будем вместе.

Теперь мы здесь с Эричем, поэтому разделили с ним обязанности по питанию. Столица парализована, как и Алматы, так как большинство зараженных на их территориях. Ничего не работает, кроме рынка, который я посещаю каждые четыре дня и аптеки. Закрыты торговые центры и рестораны. В целом люди соблюдают правила, хотя это и неприятно», - сказал Рукавина.

Также он рассказал о целях команды в этом сезоне. По его словам, это прохождение в Лигу чемпионов и завоевание двух домашних титулов.

«Михал Билек, который является наставником сборной, теперь в «Астане». В этом сезоне укрепление во главе с нападающим Сотириу. Цели - пройти в Лигу чемпионов и завоевать оба домашних титула», - сказал футболист.

Напомним, что Профессиональная футбольная лига Казахстана с 16 марта приостановила турниры на время действия в стране режима чрезвычайного положения.

Белорусское сражение с казахстанским оттенком

«Мы играем за весь мир»

Футболисты «Ордабасы» и «Кайсара» тренируются по месту жительства

«Кайратовцы» сидят по домам, «Тобол» может собраться в конце недели

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии