Экспертное мнение

«Кайратовцы» сидят по домам, «Тобол» может собраться в конце недели

«Кайратовцы» сидят по домам, «Тобол» может собраться в конце недели
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионат Казахстанской Премьер-Лиги приостановлен до 15 апреля, Prosports рассказывает что происходит в жизни команд во время соревновательного перерыва.

«Все без исключения футболисты «Кайрата», в том числе и легионеры, а также тренерский штаб, находятся в своих алматинских квартирах. Иностранцы не выехали из города до объявления карантина, поэтому также пережидают паузу в чемпионате здесь. Тренировочные занятия не проводятся, каждый игрок поддерживает форму индивидуально», - сказал медиа-офицер ФК «Кайрат» Ренат Алтайбаев.

«Всем дали выходные. Ничего особо интересного не происходит, все индивидуально и по желанию. Кто-то тренируется ежедневно, кто-то нет. Единственное, парням дали рекомендации по индивидуальной работе. Ближе к концу недели, возможно, команда соберется, но это не точно. Молодежный состав «Тобола» занимается в онлайн режиме. Футболисты получают задания от тренерского штаба, а затем отчитываются о сделанной работе», - рассказал о положении дел в костанайском клубе руководитель пиар отдела «Тобола» Антон Лысяк.

Какие клубы КПЛ выиграют от приостановки чемпионата?

«Человек в белых колготках». Кукеев вернулся в «Актобе», чтобы возглавить переворот

Легионеры «БИИК-Казыгурт» не могут вернуться в Казахстан

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии