PROwrestling
ММА

«Всем плевать»

«Всем плевать»
news-banner7
mobile-news-top

Конор Макгрегор заявил, что после завершения спортивной карьеры судьба спортсменов мало кого интересует. Поэтому у него есть четкий план на жизнь вне спорта.

«Спортивная жизнь коротка, не так ли? Как бы жестко это ни звучало, всем плевать на то, что будет со спортсменом после завершения карьеры. Вот так все просто, и это относится не только к боям, но и вообще к любому виду спорта.

Я проанализировал карьеры многих спортсменов и посмотрел, что можно делать, а чего нельзя, и какие вещи обеспечат дальнейшую жизнь для меня.

Так что я просто погружаюсь в те сферы, которыми по-настоящему увлечен. Я пришел в бои потому, что был увлечен ими, и не достиг бы таких высот, если бы не любил свое дело. Другие области – это виски и индустрия моды, как вы знаете», – сказал Макгрегор.

После январского боя с Дональдом Серроне на UFC 246, где ирландец уничтожил Ковбоя за 40 секунд, Макгрегор еще не определился с новым соперником. Но и вне спорта, Конор очень активен. Так, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях принял участие в съемках рекламного проморолика Reebok, и рассказал о собственных видео-проектах.

«Я занят съемками моего второго фильма. Один уже выпущен. Conor McGregor: Notorious был показан во многих кинотеатрах в партнерстве с Universal Pictures. Он был самым популярным на Netflix. Феноменальный успех. А теперь… я завершил этот фильм на матче-реванше с Нэйтом Диасом, — сказал Конор в видеоролике JD Sports. — Уже после фильма я завоевал второй титул чемпиона UFC в бою с Эдди Альваресом. Еще я дрался с Флойдом Мейвезером. Участвовал в хаосе с россиянином (Хабибом Нурмагомедовым), а затем был и сам бой. А сейчас я просто смотрю, что меня ждет дальше. Я документирую все эти события».

Между тем чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов усердно готовится к бою с Тони Фергюсоном, который пройдет 19 апреля в Бруклине и станет главным боем на UFC 249.

Читайте также:

Данияр Кайсанов получит бронзу чемпионата мира. Его соперник попался на допинге

Бывший зек указал Головкину на дверь

Александр Емельяненко поспорил на машину Кадырова не пить год

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии