Единоборства

Дархан Асадилов стал серебряным призером турнира Karate 1-Premier League в Париже

В Париже завершился первый в сезоне-2020 международный турнир категории Karate 1-Premier League, сообщает Prosports.kz.

Обладатель золотого каратеги в весовой категории до 60 кг казахстанец Дархан Асадилов в финале парижского турнира сошелся с гранд-победителем сезона-2018 Эраем Самданом из Турции. В этом бою успех был на стороне турецкого спортсмена – 5:4.

Таким образом, Дархан Асадилов стал серебряным призером соревнований. Для лидера сборной Казахстана эта награда стала второй в текущем сезоне. В начале января он стал бронзовым призером турнира Серии А, который прошел в столице Чили Сантьяго.

Фото olympic.kz

«Может выступать и за сборную России». Анкудинов подписал контракт с испанским клубом

Ерасыл Кажыбаев уступил в третьем круге на гран-при по дзюдо в Тель-Авиве

Бакбергенова завоевала бронзу на международном турнире по вольной и женской борьбе

«Мне трудно даются южнокорейские спортсмены». Серикжанов - о выступлении на Мировом Гран-При