Единоборства

Ерасыл Кажыбаев уступил в третьем круге на гран-при по дзюдо в Тель-Авиве

Сегодня, 25 января, в Тель-Авиве проходит заключительный день Гран-при по дзюдо, в рамках которого разыграют медали в тяжелых весовых категориях, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Оlympic.kz.

В категории до 90 килограммов Ерсултан Музаппаров проиграл в первом круге поляку Томашу Щепаняку. Айбек Серикбаев дошел до третьего раунда соревнований в категории до 100 килограммов. Из турнира его выбил бразилец Леонардо Гонсальвес. Здесь же Виктор Демьяненко во втором круге уступил Симеоне Катарине (Нидерланды).

В категории свыше 100 килограммов Ерасыл Кажыбаев остановился в третьем раунде. Он уступил Бекмуроду Олтибоеву из Узбекистана.

Казахстанец Дархан Асадилов вышел в финал турнира Karate1 Premier League в Париже

«Мне трудно даются южнокорейские спортсмены». Серикжанов - о выступлении на Мировом Гран-При