Корбэн Найт о победе «Барыса» над «Авангардом»: Вся скамейка подпрыгнула на метр

Нападающий столичного «Барыса» Корбэн Найт, ставший автором одного из голов в матче против омского «Авангарда», поделился настроением после победы в Балашихе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Корбэн, большая победа для команды. «Барыс» продолжает погоню за лидером дивизиона.

Да, отличный результат. Старт получился совсем не таким, каким мы хотели. Но игра длится 60 минут, мы проявили характер и стремление к победе, отыгравшись с 0:2. Отмечу и вклад Карли (вратаря Хенрика Карлссона – прим. Prosports.kz), который вошел в игру по ходу первого периода и внес большой вклад в успех.

Какие корректировки команда сделала после первого периода?

В первую очередь, мы прибавили в желании и в катании. В первом периоде мы не были достаточно активны. Нам удалось исправить это, и мы были вознаграждены.

Расскажи, что происходило на скамейке, когда Никита забросил третью шайбу?

Были отличные ощущения. Думаю, что вся скамейка подпрыгнула на метр, мы были в восторге. Забить две шайбы в такой момент, использовав численное большинство – отличный результат командной работы.

Напомним, столичный «Барыс» 9 декабря выиграл в Балашихе у омского «Авангарда» со счетом 3:2. Корбэн Найт за две с небольшим минуты до окончания основного времени реализовал численное преимущество и сравнял счет.