PRO_Киберспорт
Киберспорт

Капитан Na'Vi Даниил Zeus Тесленко завершает карьеру

Капитан Na'Vi Даниил Zeus Тесленко завершает карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Даниил Zeus Тесленко, капитан CS:GO состава Natus Vincere, объявил о завершении карьеры киберспортсмена, передает Prosports.kz.

9 сентября капитан "рожденных побеждать" рассказал поклонникам о том, что собирается выйти на пенсию. По словам Даниила, участие на предстоящем Blast Pro Series Moscow 2019 в качестве игрока станет для него последним:

Это решение далось мне нелегко — я давно об этом думал. Ходили слухи, что я могу уйти после BLAST, но я верил, что наш новый состав сможет выиграть Major или хотя бы попасть в финал. Но мы проиграли на ранней стадии, и я понимаю, что мне пора уходить и дать дорогу молодым. Это очень нелегко, честно: 20 лет жизни я посвятил Counter-Strike и мне пора заканчивать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто был со мной все эти годы, болел за меня и верил

Ситуацию прокомментировал и тренер команды - Михаил Kane Благин:

Друг, наши пути опять расходятся. Я рад был разделить эти годы, завершающие твою карьеру игрока. Радость и горе, взлеты и падения. Но знаю, наши приключения продолжаются. Все самое интересное впереди. Zeus - Legend!

Даниил представлял цвета организации с декабря 2009 года. За все это время, он стал четырехкратным чемпионом турниров от Valve. Немалую роль он сыграл и для тройки казахстанцев в Gambit Esports, когда одержал с ними победу на PGL Major Krakow 2017.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

AVANGAR вышли в гранд-финал квалификаций BLAST ProSeries Moscow 2019

AVANGAR вышли в плей-офф стадию StarLadder Berlin Major 2019!

"Я бы хотел отомстить" - интервью с Айдыном Krizzen Турлыбековым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии