PRO_Киберспорт
Киберспорт

Avangar вышли в гранд-финал квалификаций BLAST ProSeries Moscow 2019

Avangar вышли в гранд-финал квалификаций BLAST ProSeries Moscow 2019
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский cs-коллектив AVANGAR сумел пробиться в play-in стадию в рамках BLAST Pro Series: Moscow 2019: CIS Qualifier, сообщает Prosports.kz.

В конце отборочных матчей наши ребята расправились с российским коллективом Winstrike и стали вторыми, кто получил выход в гранд-финал квалификаций. Встреча двух команд прошла форматом до трех побед и завершилась со счетом в 2:0 в пользу казахстанцев.

Самым ценным игроком за всю серию матчей AVANGAR признала молодого 19-летнего игрока - Тимура Buster Тулепова:

Отличные удержания точек и сразу несколько эйсов в финальный день — Buster становится нашим MVP на отборочных к BLAST Pro Series: Moscow

Однако самое главное и последнее противостояние ждет наших соотечественников во время закрытой Play-in стадии. Серьезными соперниками AVANGAR в битве за заветный слот являются ForZe, недавние чемпионы CIS Minor Championship - Berlin 2019.

Заключительные игры состоятся 13 сентября в московском спортивном комплексе "ВТБ Арена". Исход данной встречи определит - кто получит шанс выступить на одной сцене с такими сильнейшими составами как MIBR, Ninjas In Pyjamas и Natus Vincere.

Напомним, что очередной турнир BLAST Pro Series состоится в столице России, с 13 по 14 сентября. Пять приглашенных и одна квалифицирующаяся команда сыграют за общий призовой фонд в 250 тысяч долларов.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Казахстанский Syman Gaming прошел на StarLadder Berlin Major 2019!

Большие деньги и стрим-индустрия

Рустам 5TRYK#R Алимкулов ушел с поста тренера команды ForZe

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии