PRO_Киберспорт
Киберспорт

Казахстанский Syman Gaming прошел на StarLadder Berlin Major 2019!

Казахстанский Syman Gaming прошел на StarLadder Berlin Major 2019!
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский cs-коллектив Syman Gaming получает заслуженный слот на Starladder Berlin Major 2019, сообщает Prosports.kz.

Сегодня состоялись заключительные игры в рамках турнира CIS Minor Championship - Berlin 2019, который проходил в Германии, с 24 по 28 июля. Восьмерка сильнейших команд боролась за два места на следующий турнир и общий призовой фонд в 50 тысяч долларов.

Известно, что в последнем решающем матче соперником казахстанцев стал российский состав DreamEaters. Встреча прошла в формате до двух побед и завершилась уверенным выигрышем наших ребят с итоговым счетом 2:0 на таких картах, как Inferno и Dust II.

Благодаря этому, казахстанцы завершили свое выступление на СIS Minor 2019 на втором месте в общем рейтинге и получили в свою копилку 15 тысяч долларов. Более того, игроки получили слот на следующую ступень - Starladder Berlin Major 2019, где получат шанс выступить на одной сцене с такими звездными составами, как Astralis, MIBR, Faze Clan и Team Liquid. Призовой фонд составит 1 миллион долларов, местом проведения станет Verti Music Hall.

Лучшие моменты:

Санжар NeaLaN Исхаков:

Рамазан Ramz1k Башизов:

Илья Perfecto Залуцкий:

Николя Keoz Джус:

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Syman Gaming едет в Берлин на CIS Minor Championship

Определились все команды-полуфиналисты на CIS Minor 2019

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии