Axel jump
Зимние

Илья Ильин встретился с Элизабет Турсынбаевой

Илья Ильин встретился с Элизабет Турсынбаевой
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская фигуристка, чемпионка зимних Азиатских игр-2017 Элизабет Турсынбаева пообщалась с народным героем тяжелоатлетом Ильей Ильиным.

Спортсмены стали гостями программы на телеканале QAZSPORT. Илья пообщался с Лизой, посоветовав претендентке на золотую медаль зимней Олимпиады-2018 в женском одиночном катании сил и уверенности в себе.

Элизабет: Здравствуйте!

Илья: Здравствуйте, вот, мы с тобой и встретились! Я знаю, что ты давно хотела увидеться, я тоже ждал этого момента. Очень рад. Впереди у тебя Олимпиада. Нужно быть готовой на 100%. До последних сил заниматься в зале. Уверенность приходит с тренировками. На крупных турнирах это помогает. Ты знаешь свою программу, как ее нужно откатать, где следует четко сработать.

Во-вторых, конечно, переживания будут. Если не спишь, ничего страшного, такое бывает (улыбается). Олимпийские игры, ведь крупный турнир. Твой организм два-три дня восстановится. Не переживай за сон.

Элизабет: У меня уже был опыт.

Илья: Молодец, отлично (улыбается). Самое главное, чтобы ты красиво откатала программы. Все будет хорошо.

Стоит отметить, что Элизабет уже несколько лет хотела пообщаться с олимпийским чемпионом Лондона. Сам Илья же иногда и сам выходит на лед и блистает на нем.

Елена КЛЕПИКОВА

Французская революция в финале Гран-при

Разгром в Нагое

Алина Загитова – новый чемпион Гран-при!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии