Axel jump
Зимние

Разгром в Нагое

Разгром в Нагое
news-banner7
mobile-news-top

9-го декабря в Нагое завершили выступления фигуристы-парники.

Блог «Axel jump» представляет вашему вниманию потрясающие выступления парников в финале Гран-при 2017.

Великолепное выступление немецких фигуристов Алены Савченко и Бруно Массо заставило затаить дыхание. Самое невероятное исполнение произвольного проката в финале Гран-при. Ребята установили лучший результат сезона, как в произвольной программе - 157.25 балла, а так же общий - 236.68 балла, утерев нос обладателям серебра – китайцам.

Действующие чемпионы мира Суй Вэньцзин и Хань Цун из Китая доказали, что ошибки в короткой программе были случайностью. После своего проката пара подняла на ноги весь стадион - 155.07 балла. Общий балл за два соревновательных дня - 230.89 балла. Браво!

Двукратные чемпионы мира канадцы Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд повторили свой прошлогодний успех в финале Гран-при по фигурному катанию. Улучшить результат помешало падение с выброса в четыре оборота, где партнерша упала на живот. На итоговую оценку от судей в произвольной программе повлиял так же разсинхрон в параллельных прыжках (произвольная программа - 138.65 балла, общий балл - 210.83) .

Стоит отметить, что российский дуэт Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, который, между прочим, шел вторым после короткой программы, по результатам произвольной оказался на последнем месте - 129.90 балла. В общем зачете пара стала пятой - 208.73 балла.

Рейтинг пар после двух программ в финале Гран-при 2017:

10 декабря победители и призеры турнира покажут свои показательные выступления.

Следующим международным турниром для фигуристов станет чемпионат Европы-2018, который пройдет в Москве с 15-го по 21-е января.

Елена КЛЕПИКОВА

Натан Чен – чемпион Гран-при-2017

Осмонд лидирует после короткой программы в Финале Гран-при

Евгения Медведева против нейтрального флага на Олимпиаде

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии