Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
Axel jump

Axel jump

Внимание, фигурное катание!

Дата основания:

12 февраля

Основатель блога:

Кравченко Артем

2 декабря

Финал Гран-при: полное расписание и трансляции

Финал Гран-при: полное расписание и трансляции

Финал Гран-при: полное расписание и трансляции

ISU Junior & Senior Grand Prix of Figure Skating Final 2017/18.

Турнир состоится в городе Нагоя (Япония) c 7 по 10 декабря 2017 года.

Мужчины

Натан Чен (США)

Сема Уно (Япония)

Михаил Коляда (Россия)

Сергей Воронов (Россия)

Адам Риппон (США)

Джейсон Браун (США)

Юноши

Алексей Ерохов (Россия)

Алексей Красножон (США)

Камден Пулкинен (США)

Митсуки Сумото (Япония)

Макар Игнатов (Россия)

Эндрю Торгашев (США)

Женщины

Алина Загитова (Россия)

Кэйтлин Осмонд (Канада)

Каролина Костнер (Италия)

Мария Сотскова (Россия)

Вакаба Хигучи (Япония)

Сатоко Мияхара (Япония)

Девушки

Александра Трусова (Россия)

Софья Самодурова (Россия)

Алена Косторная (Россия)

Дарья Паненкова (Россия)

Анастасия Тараканова (Россия)

Рика Кихира (Япония)

Пары

Суй Вэньцзин/Хань Цун (Китай)

Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия)

Алена Савченко/Бруно Массо (Германия)

Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд (Канада)

Ксения Столбова/Федор Климов (Россия)

Юй Сяоюй/Чжан Хао (Китай)

Пары, юниоры

Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия) Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия)

Екатерина Александровская/Харли Уиндзор (Австралия)

Анастасия Полуянова/Дмитрий Сопот (Россия)

Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия)

Гао Юмень/Се Чжун (Китай)

Танцы на льду

Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция)

Тесса Вертью/Скотт Моир (Канада)

Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США)

Мэдисон Чок/Эван Бейтс (США)

Медисон Хаббелл/Захари Донохью (США)

Анна Каппеллини/Лука Ланотте (Италия)

Танцы на льду, юниоры

Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (США)

Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин (Россия)

Софья Полищук/Александр Вахнов (Россия)

Марджори Ладжои/Захари Лага (Канада)

Софья Шевченко/Игорь Еременко (Россия)

Арина Ушакова/Максим Некрасов (Россия)

Видео трансляция ISU Junior Grand Prix

ССЫЛКА

Трансляции Финала взрослого Гран-при  

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

ССЫЛКА 3

ССЫЛКА 4

Расписание (время Астаны)

7 декабря, четверг

11:10-12:04 - Пары, КП (юниоры)

12:30-13:17 - Юноши, КП

13:40-14:27 - Юниоры, Девушки, КП

15:15-16:09 - Пары, КП

16:30-17:17 - Мужчины, КП

17:40-18:33 - Танцы на льду, КТ

8 декабря, пятница

11:40-12:33 - Танцы на льду, КТ (юниоры)

13:00-14:02 - Пары, ПП (юниоры)

14:30-15:25 - Юноши, ПП

15:55-16:42 - Женщины, КП

17:15-18:13 - Мужчины, ПП

9 декабря, суббота

10:45-11:42 - Танцы на льду, ПТ (юниоры)

12:05-12:57 - Девушки, ПП (юниоры)

13:25-14:30 - Пары, ПП

14:55-15:55 - Танцы на льду, ПТ

16:20-17:15 - Женщины, ПП

10 декабря, воскресенье

11:30-14:00 - Показательные выступления

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Лучший спортсмен Казахстана 2017
Комментарии 0

Хотите оставить свой комментарий?

Войдите, Зарегистрируйтесь или войдите через соцсети:

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.