Махачев высказался о возвращении Макгрегора в UFC
Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев прокомментировал возвращение бывшего обладателя титулов в двух дивизионах Конора Макгрегора, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
Российский боец положительно оценил решение ирландца вновь выйти в октагон, отметив его значимость для смешанных единоборств.
«Возвращение Конора это хорошо, у него большое имя в нашем спорте», — приводит слова Махачева TNT Sports.
Напомним, Макгрегор не проводил поединков в UFC продолжительное время. Следующий бой ирландец проведет 12 июля на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе, где встретится с Максом Холлоуэем в реванше.
37-летний Макгрегор выступает в UFC с 2013 года и вошел в историю промоушена как первый боец, одновременно владевший чемпионскими поясами в полулегком и легком дивизионах.
В UFC назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева
Посетивший Казахстан экс-чемпион UFC назвал следующий бой в весе Рахмонова
Двалишвили бросил вызов экс-двойному чемпиону UFC после победы на турнире RAF 09