Двалишвили бросил вызов экс-двойному чемпиону UFC
Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили одержал победу над легендой ММА Фрэнки Эдгаром, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.
Двалишвили и Эдгар провели схватку по вольной борьбе на турнире RAF 9, в которой грузин выиграл со счетом 12-1.
После боя Двалишвили обратился к другому экс-чемпиону UFC Генри Сехудо.
«Я хочу бросить ему вызов. Я был готов, а он испарился. Генри, собери яйца в кулак! Покажи всем свои мексиканские яйца!
Мне нравится бороться в RAF, это отличный способ держать себя в форме. Я готов к любому оппоненту», — заявил Двалишвили.
В США объявили следующий бой экс-чемпиона UFC
Царукян проведет схватку с экс-чемпионом UFC на турнире RAF 11
Царукян удосрочил соперника и одержал пятую победу в лиге RAF
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или