1XBET - ставки на спорт

Экс-чемпион Североамериканской лиги ММА рассказал, как ему в новом весе

Экс-чемпион Североамериканской лиги ММА рассказал, как ему в новом весе

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Алекс Перейра поделился ощущениями от перехода в тяжелый дивизион, а также высказался о статусе своего возможного титульного боя, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Что касается перехода в тяжелый вес, это просто здорово, потому что нет никаких ограничений. Я хорошо питаюсь, ем правильную еду. Это приносит удовольствие, а с точки зрения бойцовских качеств чувствую себя точно так же. Бытует мнение, что невозможно подняться в более тяжелую весовую категорию, стать крупнее и совсем не потерять в скорости. Посмотрим в бою, но чувствую себя точно так же. Я только прибавил, ничего не потеряв. Линейный это титул или временный – для меня это не имеет значения. Конечно, я слышал, как люди говорят, что это не полноценный пояс, но какой смысл мне спорить с этим и оправдываться? Я просто хочу продолжать драться, зарабатывать деньги, а люди пусть говорят», — цитирует Перейру издание MMA Junkie.

Непобедимый файтер UFC обозвал топового оппонента

Экс-чемпион UFС призвал Чимаева уже признать поражение

Легенда UFC высказалась о возвращении Макгрегора после паузы



Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или