OmaR признал проблемы Nigma Galaxy на DreamLeague Season 29
Игрок Nigma Galaxy Омар OmaR Муграби высказался о проблемах команды во время DreamLeague Season 29, сообщает Prosports.kz.
В интервью на трансляции турнира саппорт признал, что коллектив переживает сложный период. По словам киберспортсмена, команда столкнулась с нехваткой мотивации и пока не может преодолеть игровой кризис.
«Определённо, мы упёрлись в стену, которую сейчас не можем преодолеть. По крайней мере, у нас пока не получилось это сделать. Можно сказать, что накопилось много разочарования и, наверное, нехватки мотивации. Думаю, это нормально для любого человека — проходить через такое. Надеюсь, мы справимся с этим как можно быстрее», — рассказал OmaR.
Игрок также отметил, что одной из главных проблем внутри состава стали чрезмерные ожидания друг от друга. «Мы слишком многого ждали друг от друга: определённых действий в игре и за её пределами. Думаю, мы просто переоценивали ожидания. Так что это нужно было исправить», — добавил Муграби.
На момент публикации Nigma Galaxy занимает шестое место в группе B на DreamLeague Season 29 со статистикой 2:4. Команда уступила PARIVISION, Tundra Esports, Natus Vincere и PlayTime.
Напомним, DreamLeague Season 29 проходит с 13 по 24 мая в онлайн-формате. В турнире участвуют 16 команд, а призовой фонд составляет 1 миллион долларов (около 512 миллионов тенге).
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Legacy разгромила BetBoom Team на IEM Atlanta 2026
Karrigan оценил второе место Falcons на PGL Astana 2026