Karrigan и m0NESY прокомментировали поражение Falcons в финале PGL Astana 2026
Капитан Team Falcons Финн Финн Андерсен высказался после поражения от Team Spirit в финале PGL Astana 2026, сообщает Prosports.kz.
В послематчевом интервью датский игрок отметил, что считает результат приемлемым для первого турнира обновленного состава. «Второе место на первом турнире — это приемлемо. Завтра летим в Китай играть на САС, и очень важно, чтобы мы обрели стабильность, чтобы продолжать двигаться в правильном направлении», — заявил karrigan.
Снайпер команды Илья Илья Осипов также прокомментировал поражение в своем Telegram-канале. Российский игрок поблагодарил болельщиков за поддержку и извинился за результат. «Спасибо всем за поддержку. Простите, если не оправдали ваши ожидания. Игроки Team Spirit большие молодцы, крутой перформанс от donk! Всё-таки… Тяжёлое поражение, будем работать дальше. Я не знаю, к чему меня готовит жизнь, но я готов», — написал m0NESY.
В гранд-финале Team Spirit уверенно переиграла Falcons со счетом 3:0 — 16:12 на Dust2, 13:7 на Mirage и 13:10 на Ancient. Team Falcons завершила турнир на втором месте.
Напомним, PGL Astana 2026 проходил в Казахстане с 9 по 17 мая. За второе место Team Falcons заработала 120 тысяч долларов (около 61,4 миллиона тенге).
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Финал PGL Astana 2026 собрал более 1 млн зрителей
Защита доминировала на картах PGL Astana 2026
Игроки Team Spirit высказались после победы на PGL Astana 2026