Заруцкий оценил тяжелую игру против «Каспия»
Голкипер «Актобе» Александр Заруцкий прокомментировал победу над «Каспием» (1:0) в матче пятого тура Премьер-лиги, передает Prosports.kz.
«Была тяжелая игра. Соперник играл всеми футболистами в своей штрафной. У нас было очень много моментов, жаль, что забили только один гол. Думаю, что эта победа важна для будущего. Потому что мы потеряли очень много очков. К следующему туру будем готовы лучше.
Не знаю, нам чутка удачи не хватает. Мы атакуем и создаем много моментов: то штанга, то мимо, то защитники и вратари соперников хорошо играют... Нам надо самим создавать удачу»,— заявил он.
Новичок «Елимая» сделал громкое заявление о целях в Казахстане
Экс-кандидат в наставники сборной Казахстана примет национальную дружину в Европе
Топовый клуб КПЛ сохраняет интерес к нападающему «Спартака»