«Кайсар» нашел нового тренера в разгар борьбы за выживание в КПЛ
Бывший главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов близок к назначению на пост наставника кызылординского «Кайсара», сообщает Prosports.kz со ссылкой на AmanVIBE.
По информации источника, соглашение со специалистом будет рассчитано до конца текущего сезона. Ожидается, что Байсуфинов в ближайшее время присоединится к команде и без промедления начнет подготовку к оставшимся матчам чемпионата.
Перед новым наставником поставлены две важные задачи: помочь «Кайсару» сохранить место в Казахстанской Премьер-Лиге и добиться успеха в Кубке Казахстана.
Ситуация для кызылординского клуба остается непростой. На данный момент команда набрала 24 очка и располагается на последней строчке турнирной таблицы КПЛ.
В оставшейся части чемпионата «Кайсару» предстоит провести два выездных матча в столице. Сначала кызылординцы сыграют с «Астаной», после чего встретятся с «Женисом». Результаты этих встреч могут оказаться решающими в борьбе за сохранение места в элитном дивизионе.
Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!
Прямая трансляция матчей чемпионата Казахстана по футболу 24 октября
Йонсен намерен поставить рекорд результативности в чемпионате Казахстана
«Линкольн Сити» — «Бернли». Прямая трансляция матча с участием Дастана Сатпаева