Болельщики команды КПЛ требуют разговора с футболистами и наставником
Активные фанаты кызылординского «Кайсара» требуют встречи со всеми футболистами и главным тренером команды, передает Prosports.kz.
«Болельщики выражают недовольство текущими результатами клуба и считают, что внутри коллектива существуют серьезные проблемы, которые скрывают от фанатов.
Отдельное недовольство связано с недостаточным представительством местных воспитанников в составе. По их словам, в команде фактически играет лишь один футболист из региона. Также в заявке есть три молодых игрока из Кызылорды, однако они не провели на троих ни одной минуты в текущем сезоне КПЛ.
После пяти туров «Кайсар» занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в активе три очка», - сообщает Телеграм-канал «AmanVIBE».
Капитан «Кайрата» сделал громкое заявление о российском клубе
Разгромом обернулся матч КПЛ «Кызылжар» - «Женис»
Капитан «Кайрата» сделал заявление о выступлении за сборную Беларуси