ММА

«Нам нельзя это говорить». Асу Алмабаев объяснил нюансы следующего боя в UFC

«Нам нельзя это говорить». Асу Алмабаев объяснил нюансы следующего боя в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец UFC Асу Алмабаев рассказал Legalbet.kz о проводимой в настоящее время подготовке, сообщает Prosports.kz.

«Все хорошо, Альхамдулиллях, по воле Аллаха. Все нормально. Тренируемся. Так же, как и раньше. Опять в Северной Осетии – не опять, а снова. Здесь очень хорошо, тихо. Люди спокойные. Никто никуда не торопится. Пробок нету. Воздух чистый. Так что – здесь на сборах. Потом буду продолжать дальше.

Правда ли, что могу выступить на турнире UFC в июне в Саудовской Аравии? То, что я буду драться – это правда. И всегда было правдой. А в какой день какого месяца – это сами объявят. Нам нельзя это говорить. Так что – ждите. С рассветом солнца», смеясь, заявил известный файтер.

Ранее Бауыржан Уталиев, руководитель команды DAR Team, в состав которой входят выступающие в UFC Шавкат Рахмонов и Асу Алмабаев, намекнул в эфире подкаста NAIZADAI, что второй из них может подраться 22 июня в Саудовской Аравии. Главным боем первого в истории турнира UFC Fight Night в этой стране, который пройдет в Эр-Рияде, должен стать поединок Хамзата Чимаева и экс-чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера.

«Была мечта попасть в UFC, сейчас нравится другая лига». Казахстанец с Дальнего Востока хочет боя с Харитоновым и спаррингует с Анкалаевым

«Надеюсь, что и для нас UFC не за горами». Готовящийся к встрече с «небитым» китайцем боец – о тяжелом дебюте, лучшей подготовке и скорой зарубе

«Цели – снова подписать контракт с UFC и навести там шума». Казахстанский боец ММА готовится к финалу Гран-при в США

UFC GYM Kazakhstan: тренируйся по-другому!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии