Бокс

«Все чисто на словах». Легенда казахстанского бокса о работе тренером сборной

«Все чисто на словах». Легенда казахстанского бокса о работе тренером сборной
news-banner7
mobile-news-top

Первый в истории казахстанского бокса олимпийский чемпион и чемпион Мира среди профессионалов по одной из главных версий Василий Жиров ответил Legalbet.kz на вопрос, когда он должен приступить к работе в сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Пока ничего про это не говорят – что-то решают, видно. Ничего конкретного пока. Жду. Ничего не подписывал. Все чисто на словах. Только озвучивались намерения. Какие при этом условия предлагались? Пока не увижу действий, говорить бесполезно…», заявил прославленный боксер.

Ранее Жиров рассказывал, что во время первого мирового олимпийского лицензионного турнира по боксу в процессе общения с главой НОК РК Геннадием Головкиным ему поступило предложение о работе в национальных сборных Казахстана по боксу тренером – и с мужчинами, и с женщинами.

«Были готовы влезть в долги и сделать все что угодно». Как боксер из Казахстана упустил самый большой бой в карьере и завязал с профи

«Просто убивал всех». Алимханулы «благодаря» Головкину получил из США плохие новости о своей карьере

«Идут разговоры пригласить Жирова». Появились новости о настрое и планах Головкина в НОК и «помощи» боксерам на Олимпиаде-2024

«Все связаны с «Канело»». Головкин, Алимханулы, Нурсултанов – эксперт прошелся по звездам из Казахстана

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии