Киберспорт

Maddyson поделился своим отношением к Dota 2

Maddyson поделился своим отношением к Dota 2
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Илья Maddyson Давыдов рассказал о своем отношении к Dota 2, передает Prosports.kz.

«Самый тупой и обсцаный аргумент в спорах об играх: «ты не можешь называть игру говном, если наиграл в нее много часов!». Вот я наиграл 350 часов в фоллаут 4 и считаю эту игру полнейшей блевотиной. Или дота 2. Это натурально самое дебильное изобретение человечества, игра для настоящих дегенератов невероятного уровня деградации, просто для ублюдков конченых тупорылых, но у меня там тыща часов.

И что? Эти игры мне не нравятся совершенно, просто я играл в них, потому что мой мозг в тот момент был оккупирован калом. Короче, ты можешь называть говном игру даже после ста тысяч часов в ней (как несчастный дундук в таркове). Просто так вышло, что ты провел в ней много времени, что, безусловно, постыдно, но оценку игры повышать это не должно.

Говно оно и после миллиона часов говно, а то что ты эти часы потратил - ну, блядь, я в этой жизни потратил 10 лет на такую тупую хуйню как школа, например, так что это ничего не значит. Или бухал без конца и края, но это не значит, что бухло 10/10 вещь», — рассказал Maddyson на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Участник NAVI Junior назвал лучших персонажей в новой мете Dota 2

«Это один в один правила ESL». NS высказался о правилах комьюнити-каста от PGL

Cr1t-: «Mousesports до сих пор должны мне зарплату, спустя 10 лет»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии