Киберспорт

Участник NAVI Junior назвал лучших персонажей в новой мете Dota 2

Участник NAVI Junior назвал лучших персонажей в новой мете Dota 2
news-banner7
mobile-news-top

Участник NAVI Junior Юрий pma Проц определил лучших персонажей для третьей позиции в текущей мета Dota 2, передает Prosports.kz.

«Для меня, например, топ-1 – это сейчас Meepo. Сейчас его никто по сути не пикает на оффлейн, кроме меня. Но я на нем вообще почти не проигрываю. Broodmother, Beastmaster... Вообще, скажем так, персонажи с подконтрольными юнитами – мои любимые герои, на которых прям получается играть.

Я объясню почему. Потому что у них есть урон по вышкам. А это очень хороший аспект. Потому что ты можешь забрать Рошана после вышки, после выигранного файта пойти и все сломать, и захватить преимущество в игре.

Сейчас, я думаю, не стоит пикать каких-то героев типа Underlord, которые покупают ауры. Мне кажется, они такими бесполезными становятся. Сейчас игры очень долго идут, затягиваются.

И будет неплохо, если ты какой-нибудь оффлейнер, который может в моменте стать керри, который будет убивать саппортов, делать огромный импакт. А если у тебя будут ауры, ты будешь, скажем так, не очень полезен для команды», — рассказал Юрий pma Проц.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Это один в один правила ESL». NS высказался о правилах комьюнити-каста от PGL

Cr1t-: «Mousesports до сих пор должны мне зарплату, спустя 10 лет»

Tundra Esports обыграла Entity в квалификации на PGL Wallachia 2024: Season 1

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии