Бокс

«Сделаем, я верю». Тренер Хамзы Шираза о бое с Жанибеком Алимханулы

«Сделаем, я верю». Тренер Хамзы Шираза о бое с Жанибеком Алимханулы
news-banner7
mobile-news-top

Тренер боксера-профессионала из Великобритании Хамзы Шираза Рикки Фуньес рассказал Prosports.kz, насколько вероятно в скором времени проведение противостояния его подопечного с казахстанским чемпионом Жанибеком Алимханулы.

«Насчет Жанибека как соперника сейчас – нет. Мы не готовы. Что насчет возможности боя с Остином Уильямсом? Это сделаем, да, я верю», заявил наставник британского боксера.

Необходимо отметить, что после того, как во время вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну присутствовавшие там чемпион Мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Алимханулы (15-0, 10 КО) и Шираз (19-0, 15 КО) провели импровизированную дуэль взглядов, многие СМИ считают скорый бой между ними делом решенным.

«С Дос Сантосом познакомился на спаррингах». Дошедший в США до 14-0 казахстанец тренировался с Йоэлем Ромеро и был в лагере Дортикоса

Нокаутом завершился бой Елеусинова в главном событии вечера бокса в США

«Узбекистан и Казахстан – лидеры мирового бокса». Призер Олимпиады об итогах мирового лицензионного турнира

«С детства мечтал драться за рубежом и показать кто такие казахи». Обладатель пояса Czech International – о боях в Европе, победе над узбеком и цели на США

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии