«Решил, что нужно двигаться дальше». Игорь Сергеев – об уходе из «Тобола»

«Решил, что нужно двигаться дальше». Игорь Сергеев – об уходе из «Тобола»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Узбекистана Игорь Сергеев в эксклюзивном интервью с корреспондентом Бекарысом Алимханом рассказал об уходе из «Тобола» и дальнейшем продолжении карьеры.

– Игорь, приветствую. Подскажите, с чем связан ваш уход из «Тобола»?

– Здравствуйте! Поступило хорошее предложение, и я решил его рассмотреть, так как понял, что нужно что-то менять и двигаться дальше.

– В новостях пишут, что вы продолжите карьеру в Тайланде. Это правда?

– Да, все верно.

– Есть информация, что ваш уход – это инициатива самого клуба из-за сокращения финансирования. Не могли бы это прокомментировать?

– Я не знаю, кто это пишет. У меня был контракт до конца года, но была опция, которая позволяла мне уйти летом. Даже если бы они сами этого хотели, это было бы невозможно, так как у меня есть контракт. Поэтому все произошло по обоюдному согласию, без каких-либо разногласий. Все было очень профессионально.

– Также не могу не спросить, говорят, что у вас возникли проблемы с оформлением визы, и есть вероятность, что вы можете остаться в Казахстане. Что вы скажете об этом?

– Это не так, я думаю, что никаких трудностей нет. И вероятность того, что я останусь, очень-очень мала.

– Напоследок, не могли бы оценить уровень Olimpbet-Чемпионата Казахстана и сравнить его с теми чемпионатами, в которых вы ранее выступали?

– Уровень хороший, с качественными игроками, множеством борьбы. Тот факт, что команда из нижней части таблицы может победить лидера, говорит о многом. Однако, состояние полей и качество судейства оставляют желать лучшего.

Фото: ФК «Тобол»

Возвращение на «Кобыланды», недовольство Бабаяна и камбек «Жетысу»

Чемпион Европы заменит в сборной получившего травму казахстанского футболиста

Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов КПЛ

Обращение Алиева, дубль Эффионга и фиаско «Кайрата»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии