ММА

Видео жаркой пресс-конференции открытого турнира Nomad FC с боем «Казахского Терминатора»

Видео жаркой пресс-конференции открытого турнира Nomad FC с боем «Казахского Терминатора»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская лига кулачных боев Nomad Fighting Championship представила самые жаркие моменты пресс-конференции предстоящего открытого турнира в Алматы, пишет

Отметим, что в рамках грандиозного бойцовского вечера зрители смогут увидеть 13 бескомпромиссных противостояний по правилам кулачных боев, главным событием которых станет встреча «Казахского Терминатора» Муратбека Касымбая и известного российского представителя поп-ММА Никиты Солонина.

В ко-мейн ивенте популярный актер сериалов и кино Еркебулан Токтар готовится закатить рубку с другой звездой поп-ММА Фаридом Ядуллаевым.

В финале Гран-при в весовой категории до 77 кг Шерзод «Разрушитель» Абдужаппаров встретится с Темеруланом «Underdog» Шашубаем, а победитель этого боя получит денежный приз – 5 000 000 тенге.

Также в рамках турнира состоится принципиальнейшая битва двух профессиональных боксеров из Казахстана и Узбекистана – Бектаса Касеная и Исламбека Пирманова, личный конфликт которых должен решиться в реванше 10 июня на «Алматы Арена».

Полное видео пресс-конференции можно посмотреть ниже:

Билеты на предстоящий турнир кулачных боев можно приобрести на almaty-arena.kz

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

Опубликован полный кард турнира Nomad FC с главным боем «Казахского Терминатора»

«Дал ему шапалак, а он поступил как крыса». Казахстанский боксер – о конфликте за кулисами и реванше с бойцом из Узбекистана

«Многие казахи его недолюбливают и болеют за меня». Марат Исаев – о любви болельщиков и желании отправить бойца из Казахстана «на хату»

«Радует, что с ним сейчас занимается Эдуард Базров». Заслуженный тренер рассказал о слабых сторонах Шавката Рахмонова

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии