Киберспорт

SQreen: «Team Secret — команда с потенциалом, но этот потенциал пока еще нереализован»

SQreen: «Team Secret — команда с потенциалом, но этот потенциал пока еще нереализован»
news-banner7
mobile-news-top

Российский киберспортсмен и аналитик Халед sQreen Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе, сообщает Prosports.kz

Liquid - Secret. Ликвид показали себя очень плохо против энтити, как будто и не хочется верить в них после этого, но я думаю, что это та команда, которая умеет собираться после поражений и подойдет более серьезно к этому матчу, чем к прошлому. Сикрет, на самом деле, команда с потенциалом, но этот потенциал пока еще нереализован и нестабилен, тем не менее мне кажется, борьбу они навязать смогут и отожмут 1 карту, но в целом, думаю, что ликвид должны побеждать во встрече.

Tundra - Entity. Энтити начали здраво, но я бы их сразу не рейтил бы высоко, потому что все таки в этом матче будет тундра, которые достаточно стабильны в игре, но не всегда стабильны в драфтах. Если будут стабильны в драфтах - должны побеждать во встрече, но в целом отдал бы энтити как минимум 1 карту тут.

OG-Quest. Квесты играют прошлой метой, тем не менее все равно смогли забрать 1 карту у гладиаторов, поэтому недооценивать их не стоит. Ог так же неплохо боролись и отжали 1 карту у тундры. Как по мне - команды равные, но ог более закаленные и играют в мету, нежели квест, поэтому отдам предпочтение ог 2-1 квест

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Zai о порталах в Доте: «Я бы оставил их, потому что порталы — новое и свежее изменение»

NS о Quinn: «Таких вот трэштокеров тоже любят, если они добиваются результата»

23savage: «Мы можем играть лучше в этом патче, нам просто нужно больше практики»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии