Футзал

Видеообзор второго финального матча «Кайрат» - «Аят»

Prosports.kz представляет вашему вниманию видеообзор второго финального матча чемпионата Казахстана по футзалу между АФК «Кайрат» и МФК «Аят».

Первый тайм игры завершился с равным счетом 2:2. Во втором тайме команды так же забили по одному голу.

В овертайме Карпюк оформил хет-трик в ворота Игиты, тем самым обеспечил своей команде победу во втором финальном матче и сохранил интригу для третьей игры в родных стенах, сравняв общий счет в серии.

Чемпионат Казахстана 2022/2023. Финал. Второй матч

«Кайрат» - «Аят» - 3:6

Голы: Оразов, Эдсон, Турсагулов – Абдуманапулы, Марсело, Карпюк (покер).

Напомним, что в первом матче «Кайрат» , уступая к концу второго тайма со счетом 1:4.

МФК «Актобе» одолел «Атырау» в первом матче серии за третье место ЧРК по футзалу

Видеообзор первого матча финала чемпионата Казахстана «Кайрат» - «Аят»

«Кайрат» на характере оформил камбэк в первом финальном матче чемпионата Казахстана с «Аятом»

Дубль экс-игрока «Кайрата» помог «Пальме Футзал» выйти в финал Лиги чемпионов (видео)