Футзал

Дубль экс-игрока «Кайрата» помог «Пальме Футзал» выйти в финал Лиги чемпионов (видео)

Вторую путевку в финал футзальной Лиги чемпионов разыграли испанская «Пальма Футзал» и португальская «Бенфика», сообщает Prosports.kz.

Фундамент победы испанского коллектива заложил бывший форвард алматинского «Кайрата» иранец Хоссейн Тайеби, отличившийся на 2-й и 18-й минутах первого тайма. Финальная сирена зафиксировала победу «Пальмы Футзал» со счетом 4:3. В финале клуб с Балеарских островов встретится с португальским «Спортингом» (встреча пройдет в ночь с 7 на 8 мая по казахстанскому времени, начало – в полночь по времени Астаны).

Перед этим, в 21:00 по времени казахстанской столицы, в матче за третье место сыграют «Бенфика» и бельгийский «Андерлехт».

«Пальма Футзал» (Испания) – «Бенфика» (Португалия) 4:3 (3:1)