Футзал

Видеообзор первого матча финала чемпионата Казахстана «Кайрат» - «Аят»

Prosports.kz представляет вашему вниманию видеообзор первого финального матча чемпионата Казахстана под футзалу между алматинским «Кайратом» и «Аятом» из Рудного.

В первом финальном матче алматинцы под руководством Василия Смолина добыли волевую победу над рудненским «Аятом», уступая до конца второго тайма со счетом 1:4.

За 4 минуты до конца встречи «Кайрат» перевернул игру, сравняв счет за 10 секунд до финального свистка. В дополнительное время игроки добились своего и забили еще 2 мяча в ворота соперника. Финальный счет 6:4 в пользу «Кайрата».

Чемпионат Казахстана 2022/2023. Финал. Первый матч

«Кайрат» - «Аят» - (6:4)

Голы: Акбаликов, Диего, Руиз, Оразов, Есеманов, Эдсон – Лео, Валиуллин, Абдуманапулы, Луан Марсело.

Напомним, что этот сезон станет для Кака в роли главного тренера «Кайрата».

«Кайрат» на характере оформил камбэк в первом финальном матче чемпионата Казахстана с «Аятом»

Дубль экс-игрока «Кайрата» помог «Пальме Футзал» выйти в финал Лиги чемпионов (видео)