ММА

«Дела так себе у меня». Уроженка Казахстана рассказала о подготовке к дебюту в UFC

«Дела так себе у меня». Уроженка Казахстана рассказала о подготовке к дебюту в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Уроженка Казахстана, выступающая под российским флагом Ирина Алексеева поделилась своими переживаниями перед дебютом в UFC, передает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Дела у меня так себе. Только сегодня приезжает Марина Мохнаткина, неделю я здесь одна — и, соответственно, у меня сбился тренировочный процесс. Очень сильно… Не было подводки к бою. То есть, я была одна — без спарринг-партнёра, без тренера. Что могла, то и делала. Сегодня тоже потренируюсь — и буду ждать её. Но считаю, что, всё, что ни делается — всё к лучшему.

Думаю, у нас и так все 100% наладится — ничего страшного в этом не вижу. Мне было, конечно, сильно непривычно — но поняла, что, реально, у всех всякие бывают ситуации. Мы люди крепкие, всё переживем и с хорошим настроением пойдем на бой. Самое главное сейчас — просто сделать вес. Как ни крути, я уже здесь, и из-за каких-то сложностей оборачиваться не собираюсь», — сказала Алексеева Legalbet.kz.

Напомним, что дебют Алексеевой состоится 30 апреля против швейцарки Стефани Эггер на турнире UFC Fight Night 223 в Лас-Вегасе.

Артем Резников ответил экс-чемпиону Fight Nights, «поставившему» на его соперника в финале Гран-при ACA

Артему Резникову предрекают поражение в финале Гран-при ACA

Казахстанский боец готов бесплатно дебютировать в UFC

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии