Футзал

Это’О высказался о второй победе «Актобе» над «Каспием»

Это’О высказался о второй победе «Актобе» над «Каспием»
news-banner7
mobile-news-top

Бразильский нападающий «Акотобе» Мигел Это’О, комментируя итоги второго матча домашней серии против актауского «Каспия», поблагодарил своих партнеров за то, что помогли ему сделать в этой игре хет-трик, сообщает Prosports.kz.

Рад, что забил три мяча, но самое главное, команда выиграла. Поздравляю болельщиков с этими победами! «Каспий» очень сильная команда, где выступают отличные игроки. Против них было очень сложно играть. А я хотел бы поблагодарить главного тренера за доверие и своих товарищей по команде, которые помогли мне сегодня оформить хет-трик. Продолжаем работать! – поделился игрок в интервью пресс-службе своего клуба положительными эмоциями по окончании встречи, которая завершилась со счетом 8:5 в пользу «красно-белых».

Днем ранее актюбинцы обыграли гостей из Актау со счетом 6:1. В той игре Мигел Это’О отметился одним забитым мячом. Благодаря двойному успеху «Актобе» набрал 55 очков и вышел на чистое третье место в чемпионате Казахстана, опередив земляков из «Рахмета» на шесть баллов.

Фото instagram.com/mfcaktobe

Пента-трик игрока «Каспия» не спас команду от поражения от «Актобе»

Наставник сборной Казахстана поделился планами подготовки к отбору на чемпионат Европы U-19 по футзалу

Объявлен состав сборной Казахстана U-19 на квалификацию чемпионата Европы по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии