Футзал

ВИДЕО. Гола игрока сборной Казахстана не хватило для победы над полуфиналистом Лиги чемпионов

В 22-м туре чемпионата Испании по футзалу команда универсала сборной Казахстана Тайнана Да Силвы «Эль-Посо» из Мурсии встречалась в гостях с полуфиналистом Лиги чемпионов «Пальмой Футзал», сообщает Prosports.kz.

Тайнан стал автором первого гола в этой встрече, забив с острого угла на 11-й минуте. Он довел счет забитых мячей в нынешнем розыгрыше испанского чемпионата до восьми.

Однако во втором тайме клуб с Балеарских островов благодаря дублю бразильского защитника Франсиско Томаза смог переломить ход встречи в свою пользу – 2:1.

В активе «Эль-Посо» осталось 42 очка, мурсийцы по-прежнему располагаются на четвертом месте. «Пальма Футзал», в свою очередь, набрала 49 очков и приблизилась к лидеру регулярного сезона «Барсе» на расстояние в три балла.

«Пальма Футзал» – «Эль-Посо» (Мурсия) 2:1 (0:1)