ММА

Этнический казах из России рассказал про «режим убийцы» Шавката Рахмонова

Этнический казах из России рассказал про «режим убийцы» Шавката Рахмонова
news-banner7
mobile-news-top

Боец клуба «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин поделился мнением о выступлении казахстанского проспекта полусреднего веса (до 77 кг) UFC Шавката Рахмонова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Я его понимаю, потому что я тоже в последнем поединке пропустил удар. Нужно было оставаться хладнокровным и опять донести удар, закончить бой. А я… Не знаю, как это объяснить. Это внутренне, по тебе попали и тебе нужно нанести ущерб. Не знаю, может, у Шавката так же случилось, что он начал пропускать такие удары, которые можно было и не пропускать. Зная Шавката, он горячий парень, с характером. Это и сыграло роль, что он чуть-чуть начал отходить от плана, от хладнокровия. И начал тоже рубиться.

Мне кажется, это характер, животный инстинкт, режим убийцы. Надо умереть и выиграть. В первом раунде он по сопернику прошелся и болтанул, а во втором начал переть открыто, прямолинейно, начал пропускать. И все равно задавил этой злостью», — сказал Хамзин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Игорю Брагину.

«Высший пилотаж». Известный эксперт ММА восхитился техникой Шавката Рахмонова

«Предстоят еще более серьезные вызовы». В России опасаются за будущее Шавката Рахмонова

Стали известны гонорары Шавката Рахмонова и других бойцов на UFC 285

Непобежденный казахстанский боец потребовал от UFC дать ему титульный бой на турнире в Абу-Даби

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии