Киберспорт

Jenkins о Shopify Rebellion: «Они воскресли благодаря SabeRLight-»

Jenkins о Shopify Rebellion: «Они воскресли благодаря SabeRLight-»
news-banner7
mobile-news-top

Кастер и участник состава Fart Studios Андрю Jenkins Дженкинс поразмышлял о том, как вклад чешский киберспортсмена Йонас SabeRLight- Волек вносит в команду Shopify Rebellion, сообщает Prosports.kz.

Мне кажется, что Shopify Rebellion был необходим SabeRLight-. У этой команды традиционный стиль – Декстер-Дота, как у того серийного убийцы. Это настолько методичная игра, что многие воспринимают ее как скучную, когда Shopify Rebellion побеждают, а Arteezy выглядит грустным. Я впервые вижу, что он кого-то обнимает – и это SabeRLight-. После игры я видел, как они все улыбались.

Мы видим энергию SabeRLight-. Примерно после мейджора в Арлингтоне он получил больше внимания к своей персоне, и я считаю, что он вдохнул в эту команду жизнь, которая им требовалась. Прошлый год был трудным для экс-EG, но с SabeRLight- это полностью другая команда. Они воскресли благодаря Гигачаду.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Gorgc о закрытии доступа к профилям на драфте: «Теперь я не могу определять смурф-аккаунты»

Adekvat: «С точки зрения борьбы в гранд-финале лучше получить Talon, ибо матч с Liquid уже видели вчера»

Ruined King: A League of Legends Story стала доступна на консолях актуального поколения

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии