Киберспорт

Adekvat: «С точки зрения борьбы в гранд-финале лучше получить Talon, ибо матч с Liquid уже видели вчера»

Adekvat: «С точки зрения борьбы в гранд-финале лучше получить Talon, ибо матч с Liquid уже видели вчера»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи заключительного игрового дня финальной стадии мейджора в Лиме, сообщает Prosports.kz.

Ни один крупный турнир без сказочного вмешательства не проходит. Сегодня в топ 3 мы видим GG, Liquid и... Talon !

Еще после групповой стадии Liquid пикали себе Talon в качестве более удобного оппонента и достаточно спокойно переиграли. Прошло 4 дня и расклады нехило так поменялись, даже по котировкам BetBoom. Естественно бОльшее влияние оказала замена, но и рост команды Talon игнорировать невозможно.
Хочу победу Talon в серии, да и с точки зрения борьбы в гфинале лучше получить Talon, ибо матч с Liquid уже видели вчера и был он так себе. 2-1

А если так, то финал может получится непростым. Символично, кстати, что одной из 4х открывающих серий была игра Talon - GG, где после двух часовых каток команды разбежались с боевой ничьей. И этим же матчем может закончится турнир. Ну а уже тут всё будет упираться в драфты, ведь по исполнению кого-то выделить будет сложно. Разве что нужно отметить, что GG были стабильнее весь турнир и будут считаться полноправными фаворитами. Закину превентивно 3-2 за GG.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Ruined King: A League of Legends Story стала доступна на консолях актуального поколения

CAPCOM поделилась 15-минутным роликом с игровым процессом ремейка Resident Evil 4

Авторы Forza Motorsport 8 обновили список стартовых автомобилей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии