ММА

Известный казахстанский боец дал прогноз на титульный бой турнира UFC 285

Известный казахстанский боец дал прогноз на титульный бой турнира UFC 285
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов поделился ожиданиями перед боем Джона Джонса и Сириля Гана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Тяжело предсказать. Джон Джонс давно не дрался, никто не знает, в какой он форме. За это сказать что-то тяжело. Конечно, если Джонс будет Гана переводить в партер и удерживать, там у него будет преимущество. Но если в стойке, будет сложно… Сириль очень чувствительный боец и легко двигается», – заявил Рахмонов журналистам.

Напомним, поединок Джонса и Гана состоится на турнире UFC 285, который пройдет в ночь с 4 на 5 марта мск в Лас-Вегасе (Невада, США). Спортивное мероприятие примет «Ти-Мобайл Арена». «Чемпионат» будет вести текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него.

После того как Джонс объявил о переходе в тяжелый вес, он так и не провел ни одного боя. Простой Джона продолжается с февраля 2020 года, когда он победил соотечественника Доминика Рейеса.

Фото:instagram.com/shavkatrakhmonov94/

«Не делаю этого впустую и ради хайпа». Надежда UFC из Казахстана наконец-то ответил на главный вопрос фанатов

«Мог бы биться и дальше, если бы я не сказал, что размажу его». Узбекский друг бойца UFC искусным трештоком сделал себе и сопернику титульник в ММА и рассказал о советах «Наймана» перед битвой в Ташкенте

Казахстанский боец считает себя фаворитом в поединке с американцем в UFC

Бывший чемпион UFC заявил, что Макгрегор проиграет свой следующий бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии