ММА

Борец и его тренер извинились за инцидент с Сериком Сапиевым (видео)

Борец и его тренер извинились за инцидент с Сериком Сапиевым (видео)
news-banner7
mobile-news-top

Борец Зелимхан Мусиханов и его тренер Александр Гольцман записали видеообращение к казахстанцам, в котором извинились за потасовку с олимпийским чемпионом по боксу Сериком Сапиевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Инцидент произошел во время турнира по игре Batyrball, соединяющей в себе элементы баскетбола и борьбы. Соревнования проходили в рамках турнира по смешанным единоборствам Naiza 49 в Алматы. Зелимхан Мусиханов играл за команду Артема Резникова Sever-Yug, Серик Сапиев – за команду Karagandy Sport Academy.

Зелимхан Мусиханов: «Уважаемые казахстанцы, я приношу свои извинения за поступок, который совершил. Я нарушил правила и был не прав, потом не смог сдержать свои эмоции в игре. Серик Сапиев является гордостью нашего народа. Простите меня за мой необдуманный поступок, который я совершил на эмоциях».

Александр Гольцман: «Уважаемые казахстанцы, вчера мой ученик совершил необдуманный поступок и я тоже поддался эмоциям, и наговорил очень много лишнего. Я был не прав, поэтому приношу свои извинения за все действия, которые мы с учеником совершили. Мы ровняемся на нашего батыра, олимпийского чемпиона. Все спортсмены и я уважаем Серика-аға как спортивного и общественного деятеля. Мы не хотели, чтобы таким образом все повернулось. Мы виноваты во всем. Простите нас за все, что произошло».

Борец Зелимхан Мусиханов прокомментировал потасовку с олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым

«Получите бомбу замедленного действия». Евразийский промоушен заинтриговал анонсом ивента OCTAGON 42 в Ташкенте

Nomad FC разместила жаркое видео конференции с жестким стердауном «Камиля Каратэ» и Виктора Коточигова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии