ММА

Тренер объяснил инцидент с Сапиевым на турнире по Batyrball

Тренер объяснил инцидент с Сапиевым на турнире по Batyrball
news-banner7
mobile-news-top

Александр Гольцман, тренер Зелимхана Мусиханова, который устроил потасовку с Сериком Сапиевым в раздевалке, дал комментарий по ситуации на турнире NAIZA 49 в соревнованиях по Batyrball, передает Prosports.kz.

«Хотелось бы дать комментарии по вчерашнему инциденту. Вот вчера, случился инцидент с Серик-ага. Во-первых, мой ученик - Зелимхан, не знал, что Серик Сапиев - олимпийский чемпион. Я не смог сразу подойти к нему, так как меня держали. После он подошел ко мне и сказал: «Агай, я не знал, что он олимпийский чемпион». Ну, действительно, парень пришел с улицы, на тренировки приезжает издалека. Повторюсь, он не знал, что он олимпийский чемпион. Так что не обижайтесь.

Во-вторых, я тоже разозлился из-за случившегося. Возможно, сказалось то, что я тренер и постоянно работаю с маленькими ребятами. Немного погорячился. Но после, когда все уже разошлись, подошел к Серику-ага и поговорил с ним и объяснил ему ситуацию, чтобы он не обижался. Пожалили друг другу руки.

Он тоже сказал: «На эмоциях все бывает. Претензий нет». Я ему все объяснил», - сказал Александр.

Напомним, во время игры в Batyrball (смесь борьбы и баскетбола) борец жестко бросил Сапиева на настил. Олимпийскому чемпиону такой прием не понравился, и он решил высказать оппоненту претензию, которая переросла в потасовку в октагоне. После окончания матча вновь чуть не произошла драка, когда спортсмены пожимали друг другу руки.

«Меня это окрыляет». Друг Куата Хамитова раскрыл истинную мотивацию на титульный бой O42 в Ташкенте

ВИДЕО. 16-летний файтер нокаутировал соперника на 16-й секунде поединка и получил солидный бонус

Nomad Fighting Championship анонсировал громкий бой с участием финалиста гран-при за 5 млн тенге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии